ФЕДЕРАЦИЯ ВСЕСТИЛЕВОГО КАРАТЭ РОССИИ

Российский союз боевых искусств

Ataka

Октагоны

ММА ТВ

Школа Самбо Гончарова

Не забудьте посетить

International Oriental Martial Arts Federation
официальный сайт
Заседание Высшего Совета РСБИ
13.10.2009 10:23

rsbi1

слева направо: Сопредседатели РСБИ Кириенко С.В. и Трутнев Ю.П., президент ФОР - Черкасов Г.М.

7 октября 2009 г. в Зале коллегий Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации состоялось заседание Высшего Совета Союза боевых искусств.
В заседании приняли участие Сопредседатели РСБИ: Генеральный директор государственной корпорации «Росатом» С.В.Кириенко, Министр природных ресурсов и экологии РФ Ю.П.Трутнев ,исполнительный директор РСБИ П.В.Журавлев, а также руководители федераций – членов Высшего Совета РСБИ.
В рамках заседания были заслушаны доклады о выполнении Плана работы РСБИ в 2009 г. и реализации Единого календарного плана физкультурных и спортивных мероприятий РСБИ в 2009 году , а также прошло утверждение аналогичных документов на 2010 год.
В рамках заседания был принят ряд важных решений, в частности РСБИ наделен функциями координатора по вопросам организации формирования и выезда спортивной делегации России для участия в Первых Всемирных играх боевых искусств, которые состоятся в Пекине в 2010 году.
Кроме того, решением Высшего Совета РСБИ были награждены ряд организаций, в том числе Федерация Ориентала России, в лице президента ОСОО «ФОР» Г.М.Черкасова, за активное участие в проведении 2х Всероссийских юношеских Игр БИ.